Краски для стен и потолков

09.05.2009 в 12:50
lucia

Подскажите, пожалуйста, о качестве красок Faidal, стоит ли их использовать для покраски стен

2 мнения
голосовать

Ответы пользователей (7)

 
11.05.2009 в 11:31 / #
kowka
Импортные немецкие краски Feidal давно и заслуженно имеют репутацию надежных, долговечных и качественных материалов. Краска Feidal Wandfarbe Worker, например обладает высокой тиксотропностью, те. не стекает с поверхностей,что идеально для покраски стен..
12.05.2009 в 13:31 / #
andrei99
Не всегда тиксотропность может стать решающим фактором в выборе между Feidal и отечественными аналогами. Используйте малярные валики для окраски поверхности и эта проблема будет решена. Да и в деньгах сэкономите.
13.05.2009 в 05:26 / #
Niki
А какие именно валики необходимо использовать. Имеет ли значение, из какого материала изготовлена шкурка валика? И есть ли существенная разница между этими материалами?
02.06.2009 в 15:14 / #
Dimon2
Ну, не стекает с поверхностей - это понятие растяжимое. Просто нужно уметь красить, а если не умеешь, то испортить можно все что угодно. Я тоже голосую за краски немецких производителей, хотя красками именно этой фирмы пользоваться не приходилось.
12.05.2009 в 08:15 / #
Niki
Первый раз слышу о тиксотропности. Не предполагала, что есть подобная характеристика красок, спасибо, за ликбез! Теперь, приобретая краски для декорирования стен, обязательно буду обращать внимание на это качество! Вот только не уверена, что на всех красках указываются подобные характеристики. Придется расспрашивать продавца.
06.06.2009 в 20:52 / #
Direktor
Хочу заметить, что немецкие краски Feidal относятся к разряду элитных, используемых для проведения ремонта высочайшего качества. Поэтому не стоит удивляться высоким ценам на лакокрасочные материалы Feidal. Считаю, что на отечественном рынке найдется немало достойных конкурентов, предлагающих краску не худшего качества но по более низкой цене.
14.12.2012 в 15:21 / #
Anonymous — aнонимный пользователь
вчера красила потолок. ужас какая разбавленная. с дулекс рядом даже не поставить. качество ужасное. как грунтовка подойдет
Добавить свой ответ