Как использовать панели РПГ?

23.08.2011 в 19:31
Katerin
Здравствуйте! Обращаюсь в первую очередь к профессионалам. У меня небольшая двушка в хрущевке. Сами понимаете квартира не очень теплая, да и находится на первом этаже, с подвала постоянно сырость тянет. Решилась сделать ремонт, но бюджет очень ограничен. Слышала, что есть панелели, которые влагостйкие и утепляющие. Стала искать информацию в интеренте, нашла сайт компании Руспанель. Почитала, вроде бы интересный материал, и стоит не очень дорого. Но, мне интересно услышать мнение профессионалов, стоит ли доверять этим панелям, действительно ли они утепляют, избавлюсь ли я от сырости в квартире, и вообще стоит ли их использовать. Помогите пожалуйста. Мастерам которые будут делать ремонт я как-то не особо доверяю. Мало ли, может у них свои поставщики материалов какие-то есть. И еще вопрос, действительно ли панели универсальны, и их можно использовать и для потолков, и для стен, и для полов, и для ванн. Жду Ваши советы.
голосовать

Ответы пользователей (1)

 
26.12.2012 в 20:19 / #
Anonymous — aнонимный пользователь
Абсолютно правильным путем идете Товарищ Катерин! Это лучший материал вообще и в Вашем конкретном случае! Лучше ничего не встречал!
Добавить свой ответ