ПВХ-пленка, как натянуть потолок самому

05.06.2012 в 01:52
Sleep
Здравствуйте! Хочу попробовать установить дома натяжной потолок самостоятельно. Ремонт делал не раз своими руками, и стяжку, и выравнивание стен, и даже ламинат стелил. С потолками еще не сталкивался, но думаю, справлюсь, если найду определенную информацию. Примерный принцип работы представляю, но хотелось бы уточнить. Какие основные этапы этой работы? Поточнее и по порядку. Какие инструменты нужно взять в аренду, и где это лучше сделать? Где можно посмотреть инструкцию с чертежами. Если бы еще была и видеоинструкция, то совсем хорошо. Ну и еще, я прочитал море информации и решил для себя, что хочу французскую пленку. Какую марку именно лучше? Часто ли французские потолки подделывают. Один мой друг сказал, что в России вообще не бывает настоящих французских пленок и тем более оригинальных комплектующих. Правда он не строитель, не знаю, можно ли ему доверять в этом вопросе. Может, кто располагает информацией поточнее. И какая разница примерно будет в цене? Сэкономить хочется, но если разница в цене незначительна, может, и не стоит заморачиваться, хотя, конечно, не скрою, спортивный интерес присутствует. Вроде бы себе где-то ставишь в голове галочку, что и это ты тоже смог, ну и моральное удовлетворение, от него тоже никуда не деться. Одним словом, очень хочу попробовать, но это вообще не самоцель.
голосовать

Ответы пользователей (0)

 
Добавить свой ответ