Межкомнатные двери

17.04.2009 в 19:22

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какие лучше и где найти межкомнатные двери по приемлемым ценам??

1 мнениe
голосовать

Ответы пользователей (11)

 
19.05.2009 в 22:35 / #
sentro
На самом деле не стоит выбирать тяжелые деревянные двери. Стекло в меж комнатных дверях тоже не приветствуется (по крайней мере мною и моими коллегами по работе). Советую не слишком путые, и не слишком картонные двери - лучший вариант. Ну конечно, туту уже все зависит от того, как с ними обращаться.
02.06.2009 в 09:08 / #
Plohoj
Установил себе двери из МДФ. Очень доволен. Такие двери имеют небольшой вес, проблемы с провисанием петель отпадают срузу, легко красятся, практически не отличимы от натуральных деревянных дверей и стоят относительно дешево - стандартные межкомнатые порядка 100 долларов вместе с дверной коробкой.
05.06.2009 в 17:18 / #
Kot1
А я предпочел установить деревянные межкомнатные двери со стеклами. Стекла вставил непрозрачные. Очень даже хорошо смотрятся, да и стоимость этих дверей вполне приемлена. Мне они обошлись примерно 150 долларов за одну дверь.
30.11.2009 в 23:15 / #
Molly
А я всегда стараюсь покупать межкомнатные двери у одного производителя. У них несколько магазинов. Мы покупали в Москве в ТВЦ Никольский.
21.12.2009 в 09:20 / #
imperial
Мы при ремонте квартиры воспользовались предложением фирмы «Виктон-двери». У них всегда большой выбор разных типов дверей ламинированных и шпонированных, из массива и раздвижные двери, металлические двери китайских и отечественных российских производителей. Хорошие, невысокие цены, имеется доставка по Москве и Подмосковью собственным транспортом.
Добавить свой ответ